Вы здесь

Главная

С 6 апреля 2020 года на территории Черниговского муниципального района действует особый противопожарный режим. За это время в районе поймали более 40 нарушителей, которые пренебрегли запретом на использование открытого огня.

С начала действия запрета сотрудники МЧС ежедневно патрулируют территории частного сектора. В ходе профилактических мероприятий выявляются нарушители: жарящие шашлыки, сжигавшие мусор на своих участках, разводившие костры и т.д. На этих граждан составляются протоколы об административном правонарушении, предусматривающие штрафы от 2 до 4 тысяч рублей.

В связи с этим отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району напоминает о необходимости соблюдать запрет на использование открытого огня, сжигание мусора, сухой травы, разведение костров, в том числе в бочках и мангалах.

Будьте бдительны, берегите себя и своих близких. В случае экстренной ситуации звоните по телефонам «01» (со стационарного), «101», «112» (с сотового).

Новости: 

Платформа Обратной Связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

        

Запись на прием.png

biotexpo.jpg

320x50.gif

250х250.png

    

     

       

     

Счетчик